Comisiones evaluadoras Pendientes de Acreditación y Completa Carrera. Octubre

 Previas
Materia y AñoProfesoresFechaAlumnosCódigo de Classroom
Ciencias Naturales 1ro.Pascual, Maia
Martinez, Elizabeth
27-10
8hs
Avila,Santiago
Pineda Bulacio, Cristian 
gd3gmed
Ciencias Sociales 1ro.Campagna, Daiana
De Pasquale, Norma
28-10
13hs
Del Valle , Danilo A.
Pineda Bulacio, Cristian 
gamh6aa
Matematica
1ro.
Grillo, Claudia
Perez Tarres, Marita
28-10
8hs
Bosco, Federico
Cordoba,Lucca G.
Gonzales, Tiara
Martinez, Esteban
Quintan , Lautaro
Vive, Alma Yakelin
ip64ius
Practicas del Lenguaje
1ro
Da Cruz Alejandra
Sicora Gustavo 
28-10
8hs
Barros Arce, Marcos 7qhjfn7
Historia
 2do.
Leoni Daniel
Chillon Fernandez,Laura
27-10
8hs
Cutimbo Díaz Aldana
Arroyo Cardozo,Bruno
Battione, Alvaro
Fresco, Nayla
okktofu
Procedimientos Técnicos (Dibujo) 2do.Suarez,Adrian
Brennan,Jeremias
29-10
8hs
Ferreyra , Bruno
Vega, Alejo
Cutimbo Díaz ,Aldana
ndmaxlt
Matematica 2do.Grillo, Claudia
Perez Tarres, Marita
28-10
8hs
Martinez, Esteban
Cutimbo Díaz Aldana ailen
Alvarez,Tobias Luis
Perotto,Paola

uafjc7p
Prácticas del Lenguaje 2do.Sicora, Gustavo
Morales Hernan
29-10
13hs
Fresco, Nayla Nerea
Villagra, Mauro Leonel
7hwkerj
Sist. Tecnológicos 2do.Sarmiento, V./Raschetti J.29-10
13hs
Cutimbo Díaz Aldana Ailendaufsv7
Biología
 2do.
Perez Guzzi Julieta
Castañon Carlos
28-10
8hs
Aguirre Parada, Milagros A.wecyzhd
Biología
 3ro.
Perez Guzzi Julieta28-10
8hs
Cisneros, nahir gabriela
Espinola, facundo
Quintan, Lorenzo
Ramirez Abanto, Teo
Villagra, Mauro
fkd2itl
Geografía
 3ro.
Scarpatti Maria E.
Gonzalez,Damian
29-10
8hs

Ramirez Abanto, Teo 
 g752stw
Matemática
 3ro.
Grillo,Claudia
Perez Tarres, Marita
29-10
8hs
Cabrera, Maximo.
Reyes,Marcos.
Mainers, Francisco.
Peralta, Kevin.
Camino,Ian.
Mazzara, Valentina.
Espinola, facundo.
Ficco, Ivan.
Reyes,Lautaro Gabriel.
Vive,Isaias.
Zarate,Franco.
o52srpf
Ingles 3roAguirrezabala,Giselle27-10
10hs
Alvarez, Cristian Matias 
Leng. Tecnologicos 3roMascaro,Sandra
Barnes Castilla,Viviana
27-10
10hs
Marquez, Lucas Nahuel
Vive, Isaias Ezequiel
4pkqkgo
Sistemas Tecnologico (Electronica)
3ro
Pellizaro,Marcelo28-10
8hs
Dominguez, Tobias.ttbfctl
Tecnología Electrónica
 4to.4ta
Dominguez Marcela
Muñoz Manuel
28-10
10hs
Kuriyama, Leo.
Cabrera, Maximo.
Marty, Lautaro, Nahuel.
Mazzara,Cristian.
yloevzm
Matemática Ciclo Superior 4to. 1ra.Piñon,Gustavo
Collantes Marisa Soledad
28-10
10hs
Caram, Esmeralda
Contreras, Agustin
qocnucv
Ingles
 4to.
Viglizzo,Beatriz
Esquiroz,Viviana
29-10
10hs
Mendez, Kevin mljaize 
Análisis Matemático 5to. 4ta.
5to 1ra.
Kallenbach Erica
Loustau,Fernando
30-10
9hs
 Acosta, Lucas Santiago
Amarilla, María José
Cacheda, Franco
Aguilar Rodriguez, Gianfranco
Costas, María de los .
Lupi Yelli, Ariel .
rn5clr3
Geografía 5to.1raScarpatti Maria E.27-10
13hs
López, Jonathan alejandrokrtjm33
Sistemas de Comunicaciones 6to.4taDalago,Pablo28-10
16hs
Costas, María de los
Vega, Alejo Nicolas
z7b4agv
Estructuras
 6to.1ra
Troisi,Marcelo
Suarez,Adrian
29-10
8hs
Sierra, Carlos ulituiy 
Sistemas Digitales 6to. 2da.De Masse,Roberto28-10
8hs
D´Angelo, Tomás ia7lu2b 
Completa Carrera 
TTP. Proyecto de Desarrollo de Aplicaciones
3ra.3ra  Polimodal
Marmol Julio Bernardo
Tesone,Luis
29-10
16hs
Baracharte, Josua  vhrnsyu 
TTP. Proy. de Impl. de un Sist. de RedesMarmol Julio Bernardo
Jara Stegman.Pablo
29-10
16hs
Cortés, Débora  nvvo47b 
Matemática 1ro.PolimodalPiñon,Gustavo
Collantes Marisa Soledad
28-10
10hs
Gomez , Maria Florencia qocnucv 
Matemática 2ro.PolimodalKallenbach Erica
Loustau,Fernando
30-10
9hs
Gomez , Maria Florencia rn5clr3 
Quimica 1ro.PolimodalCastañon,Carlos
Pensato,Marcela
27-10
16hs
Gomez , Maria Florencia owaiium 
Electrónica Aplicada 7mo. 3ra.Dal Lago,Pablo
Fernandez,J.Jose
29-10
10hs
Costas, María de los
Vega, Alejo Nicolas
g33m66c
Instalaciones Industriales 7mo.3raChiriello,Guillermo
Marmol,Julio
29-10
18hs
Fuhl, Juan Pablozefuctd
Proyecto y Diseño Electrónico 7mo.3raFernandez,J.Jose
DalLago,Pablo
30-10
18hs
Fuhl, Juan Pablo El Prof.ya se comunico con el alumno 
Emprend. Productivos Y Desarrollo Local 7mo.2da
Tesone,Luis
Marmol Julio Bernardo
28-10
16hs
Amarilla , María José
Diaz, Jano Emmanuel
72eqlaa
Modelos y Sistemas 7mo. 2daMarmol Julio Bernardo
Pimentel Gabriel A
29-10
16hs
Diaz, Jano Emmanuel 3ed7px3 
Proyecto Diseño e Implementación de Sistemas Computacionales 7mo. 2daPimentel Gabriel A
Marmol Julio Bernardo
28-10
16hs
Diaz, Jano Emmanuel
 Practico con Materiales del Colegio 

Inscripción a COMISIONES EVALUADORAS PREVIOS Y COMPLETA CARRERA.

Se podrán inscribir desde el 24 de septiembre a las 12 Hs. hasta el 30 de septiembre a las 12 Hs. Luego de cerrada la inscripción se publicarán por este medio las fechas y códigos de Classroom correspondientes a cada materia.

La evaluaciones ante comisión serán en el período del 26 al 30 de octubre.

Completar el formulario

E