Próximas comisiones evaluadoras 2021

Inscripción en el formulario:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScAQC1OUDeiqlRwL0jLljEdechLRfk3-KKwI36BCNzbDnuWzw/viewform?usp=sf_link

InscripcionesEvaluaciones
2 al 13 de julio
Turno agosto 
2 al 6 de agosto
Comisiones evaluadoras turno agosto.
1 al 7 de setiembre
UNICAMENTE para  estudiantes que hayan cursado la totalidad del nivel y adeuden materias
20 al 24 de septiembre
Comisiónes evaluadoras para finalización de nivel
27 de septiembre al 1 de octubre
Turno octubre
25 al 29 de octubre
Comisiones Evaluadoras turno octubre.
1 al 5 de noviembre
UNICAMENTE para  estudiantes que hayan cursado la totalidad del nivel y adeuden materias
22 al 26 de noviembre
Comisión evaluadora para finalizar el nivel.
19 al 25 de noviembre
Turno diciembre.
13 al 30 diciembre
Comisiones de evaluación turno de diciembre

MateriaMateria y AñoProfesoresFechaCódigo de Classroom
Matematica 1eroMatematicaGrillo, Claudia
10-08-2021
8hs
ip64ius
Ciencias Sociales 1roCiencias Sociales 1roCampagna, Daiana
De Pasquale, Norma
10/08/21
8hs
gamh6aa
Biologia 2doBiologia 2doDonatti,Adriana
Perez-Guzzi,Julieta
11/08/21
8:30hs
wecyzhd
Lenguaje Tecnologico 2doLenguaje Tecnologico 2do Mascaro,Sandra10/08/21
10hs
nvjjpec
Procedimiento Tecnicos 2do.(Dibujo)Procedimiento Tecnicos 2do.(Dibujo)Brennan,Jeremias
Boderau,Jorgelina
10/08/21
13hs
 b2pik2h
Practicas del Lenguaje 2do.Practicas del Lenguaje 2do. 
Da Cruz,Alejandra
Oviedo,
11/08/21
8hs
2xv53vb
Sistema tecnologico (Gestion) 3roSistema tecnologico (Gestion) 3roAcosta,Marcelo
Olivo,Romina
11/08/21
13hs
presencial
Biologia 3roBiologia 3ro
Perez-Guzzi,Julieta
Donatti,Adriana
11/08/21
8:30 hs
fkd2itl
Ingles 3roIngles 3roAguirrezabala,Giselle
Peralta,Paola
09/08/21
9hs
j7yzdmb
Practicas del Lenguaje 3ro.Practicas del Lenguaje 3ro.Sicora, Gustavo09/08/21
13hs
presencial
MatematicaMatematicaGrillo, Claudia
10-08-2021
8hs
o52srpf
Procedimientos Tecnicos (const) 3roProcedimientos Tecnicos(const) 3roMariescurrena,Daniel
Bravo,Silvina
09/08/21
10hs
tprncvi
Matematica Ciclo Superior 4to 1ra
Matematica 4to.4ta
Matematica Ciclo Superior 4to 1ra
Matematica 4to.4ta
Piñon,Gustavo
Collantes,Marisa
10/08/21
8hs
presencial
Dibujo Tecnologico 4to.1ra.Dibujo Tecnico 4to.1ra.Troisi,Marcelo
Suarez,Adrian
12/08/21
8hs
presencial
aula 4°1°
Quimica 4to.1ra.Quimica 4to.1ra.Castañon,Carlos
11/08/21
15hs
owaiium
Analisis Matematico 5to 4ta/5to.2daAnalisis Matematico 5to 4ta/5to.2daKallenbach Erica
Collantes,Marisa
13/08/21
9hs
rn5clr3
Matematica 2doMatematica 2doGrillo, Claudia
10/08/21
8hs
uafjc7p
Proyecto y Diseño Electronico 7mo 3eraProyecto y Diseño ElectronicoFernandez,JJ
Marmol,Julio
06/08/21
16hs
presencial presencial ver material en
s52hmf5
Sistemas de Control 7mo.3raSistemas de Control 7mo.3raFernandez,JJ
Marmol,Julio
11/08/21
16hs
presencial ver material en
ro2gdvj
Sistemas de Comunicaciones 7mo.3raSistemas de Comunicaciones 7mo.3raGuerrero,Daniel
Fernandez,JJ
09/08/21
15hs
oxbnrij
Modelo y Sistemas 7mo 2daModelo y SistemasMarmol,Julio
Fernandez,JJ
11/08/21
16hs
presencial
Estructuras 7mo 1eraEstructuras Suarez,Ricardo
Pagliardini,Hernan
09/08/21
16hs
6mc5vin
Proyecto de Instalaciones 6to 1eraProyecto de InstalacionesPagliardini,Hernan
Nobile,Marina
13/08/21
13hs
b2x7547
Direccion de Obras 7mo 1eraDireccion de ObrasPagliardini,Hernan
Suarez,Adrian
13/08/21
16hs
lzv6htf
Ejercicio Profesional de la Construccion 7mo 1eraEjercicio Profesional de la ConstruccionSuarez,Ricardo
Aparicio,Raul
11/08/21
16hs
d2u7i5l
Electronica Aplicada   7mo 3eraElectronica Aplicada7mo.3raCordero,Alejandro10-08-2021
16hs
za5i6mh
Sistema de Comunicación 6to.4to.Sistema de Comunicación 6to.4to.Cordero,Alejandro13-08-2021
16hs
o4kgcj2
Evaluacion de Proyectos 7mo.2daEvaluacion de Proyectos 7mo.2daColledani,Damian
10-08-2021
18hs
Kzcad7g